Каталог
Каталог

Как выбрать салфетки для уборки

Современные чистящие средства делают процесс уборки легким и простым. Одним из самых доступных способов облегчить свой труд является применение специальных салфеток для уборки, которые позволяют добиться идеальной чистоты при минимальных затратах сил и времени. Причем каждый их вид обладает своими уникальными свойствами и назначением.

Для потолков. Идеальным средством для мытья потолков считаются гладкие и рифленые салфетки, сделанные из микрофибры и вискозы. Они быстро впитывают влагу и устраняют грязь, делая поверхность потолка блестящей и чистой.

Для мебели. Лучшим средством для чистки мебели являются салфетки, произведенные из микрофибры. Такие изделия хорошо устраняют грязь и удерживают пыль, предотвращая ее дальнейшее распространение по комнате.

Для кафеля. Справиться с загрязнениями плитки или раковины можно с помощью салфеток для уборки, в состав которых входит большое количество целлюлозы. Они не царапают поверхность, но запросто устраняют жир и грязь.

Для стекла. Зеркала, окна и различные стеклянные поверхности легко очистят салфетки из микрофибры. При наличии жирных пятен и разводов можно использовать пропитанные спиртом изделия, которые быстро устранят все загрязнения.

Для оргтехники. Уход за оргтехникой требует особого подхода. Для ее очистки нужно использовать специальные салфетки, обладающие антистатическим эффектом. Они легко устраняют любые загрязнения, но при этом абсолютно безвредны для техники.

Для уборки также можно приобрести универсальные салфетки Kimberly Clark, сделанные из полиэстера или вискозы. Они отлично подходят для любых поверхностей, удаляя различные загрязнения без лишних усилий.