Каталог
Каталог

Одноразовые материалы для косметологии/медицины

Простота и удобство использования одноразовых изделий сделали их очень востребованными в медицинских и косметологических кабинетах, а также для проведения гигиенических процедур в офисах и общественных местах. Различные предметы, которые после применения можно выкинуть, обладают массой преимуществ.

Полотенца. Одноразовые бумажные листовые полотенца, как и рулонные, широко применяются в различных сферах. Они могут использоваться как для гигиенических процедур, так и для уборки. Незаменимы они в офисах и общественных местах, так как являются более доступной и удобной альтернативой традиционным электросушилкам для рук.

Салфетки. Сегодня просто незаменимыми являются различные салфетки. Эти недорогие и невероятно удобные в использовании изделия помогают поддерживать чистоту в любом месте и ситуации. Их можно брать в дорогу, использовать для протирания лица, рук и других процедур. Особенно востребованы они у молодых мам, которым постоянно нужно заботиться о детской гигиене.

Простыни. В больницах, роддомах, косметических кабинетах и других учреждениях не обойтись без одноразовых простыней, которые позволяют поддерживать высокий уровень гигиены при минимальных затратах усилий и времени. Кроме того, эти изделия также можно использовать в домашних условиях семьям с маленькими детьми.

Бахилы. Обувь является источником распространения различных микробов, поэтому в большинстве медицинских учреждений принято надевать бахилы. Особенно это касается больниц, роддомов и лабораторий. Также эти изделия часто применяются в качестве элемента рабочей формы в пищевой промышленности.

Одноразовые изделия являются самым доступным и простым средством, позволяющим поддерживать высокий уровень гигиеничности помещений. Они просто незаменимы там, где предъявляются особые санитарные требования.