Каталог
Каталог

Пятновыводитель Grass G-Oxi для ковров с антибактериальным эффектом (триггер 600 мл)

Бренд:Grass
К сравнению
В избранное
Артикул:125636
Пятновыводитель Grass G-Oxi для ковров с антибактериальным эффектом (триггер 600 мл)
Кол-во в упаковке
Объём
Назначение средства
pH
Очистка от
Обрабатываемая поверхность
Консистенция
Вес
поставки прекращены
11
Описание
Характеристики
Grass logo

Спрей пятновыводитель для ковров и ковровых покрытий с антибактериальным эффектом Grass G-oxi флакон 600 мл производства ГРАСС

Спрей с ароматом весенних цветов предназначен для влажной уборки любых видов ковров и ковровых покрытий из шерсти, хлопка и синтетических материалов. Пенная формула глубоко проникает в волокна ковра, помогая удалить скопившуюся пыль, грязь и даже самые сложные загрязнения по всей длине ворса. Идеально подходит как для чистки всех видов ковров, так и для обивки мебели, стен, салонов автомобилей. Благодаря содержанию перекиси водорода в составе, средство обладает антибактериальным эффектом и убивает до 99% бактерий.

ВНИМАНИЕ: для наилучших результатов обрабатывайте пятна, пока они свежие. Перед использованием проверьте стойкость краски на незаметном участке. Не рекомендуется использовать для материалов с нестойкой краской, а также для бархата, парчи, шелка, ковра ручной работы и других материалов не предназначенных для влажной чистки. Не содержит хлора.

Состав: ≥30% очищенная вода; ‹5%: кислородосодержащий отбеливатель, неионогенные и анионные ПАВ, отдушка, метилизоциазолинон, метилхлороизоциазолинон, краситель.

Способ применения: использовать только по назначению. Перед использованием желательно пропылесосьте ковер.

Условия хранения: хранить в сухом, прохладном месте при температуре от +5° С до +35° С. Избегать попадания прямого солнечного света. Хранить плотно закрытым.

Срок годности: 18 месяцев

Показатель pHНа основе активного кислородаНе содержит хлора

Характеристики
Кол-во в упаковке
Объём
Назначение средства
pH
Очистка от
Обрабатываемая поверхность
Консистенция
Производитель
Страна производства
Бренд
Упаковка
Вес

Вся информация о товарах на нашем сайте носит справочный характер и не является публичной офертой в соответствии с пунктом 2 статьи 437 ГК РФ. Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, внешний вид и комплектацию без предварительного уведомления продавца.